Здравствуйте! у меня давно уже нет личной жизни и уже два года без работы! Почему? Когда я выйду на работу и замуж выйду? Имя Айгерим, Дата рождения 26.12.1987 - вопрос №1799212

рождения 26.12.1987

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
В новом году  судьбоносное знакомство будете искать способ сохранения чувств и привязанностей, опасаясь разрыва отношений и охлаждения чувств. Ваши страхи будут связаны с конкретными событиями, с поступками  действиями близкого человека. Вам придется проявить максимум усилий, чтобы выглядеть достойно на профессиональном поприще… возможна новая работа, новое окружение, новые условия. финансовый аспект будет относительно стабилен.Поступит предложение о смене места жительства.Счастья Вам!!!
Здравствуйте.
В целом — у Вас идёт замужество на будущее.
Работу найти реально, показывает помехи связанные с источником дохода текущим.
Всех благ.