Другое

Можно ли за рубежом найти работу или открыть свое дело не зная языка - средний уровень (обучиться языку на месте)? - вопрос №1799244

Какую профессию есть шанс получить и есть ли он если опыт так уж велик (интерсуют продажи, фоторгафия, официант, бармен и т.п.) Возможно даже хотелось бы попробовать открыть свой небольшой магазинчик или ресторанчик (поваром или официантом могу быть сама). Как такое возможно устроить?

Какие подводные камни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как следствие — уже ответил на один из ваших вопросов — приглашаю в личку — все расскажу и объясню