Доброе утро!скажите пожалуйста будет ли мой брак счасливый с мужем любит ли он меня.сколько детей будет и кто по полу? Я елена 1980.21.11.он александр 1983.07.07. - вопрос №1799539

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Счастье оно то у каждого своё.Тут есть поток эмоционального удовлетворения… внутреннее есть  притяжения, взаимность… Есть реализация задуманного, семья растёт… Детки — это таинство.В паре есть потоки на общее...*Удачи Вам!