я пршла медкомисию на работу но меня не взяли стала устраиваться на другую работу мне сказали что нужна медкомисия и дали бланк могут ли мне в - вопрос №1799616

больнице подписать его если я проходила осмотр месяц назад и не плотить повторно деньги
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Нет не могут, Мед.комиссия Заключения дает Исходя из Правил Министерства Здравоохранения РФ .
Поэтому если, поступая на одну работу Мед.показания не дают противоречий, то то же самое Заключение при поступлении на другу работу может не подойти.
Если в перечне врачей для нового места работы есть те, которых вы уже проходили и об этом сделана отметка, то вы можете   обратиться к терапевту, который будет делать новое заключение чтобы убедиться, что предыдущий имеет силу и не проходит этих врачей. Медкомиссия действительна по некоторым врачам на период не менее 6 месяцев. Так что не тратьте деньги зря.