диета - вопрос №179985

У меня гиперактивный мочевой пузырь, легкое недержание.Может есть какая диета.то.что нужно и от чего необходимо отказаться или свести к минимуму употребление при таком диагнозе? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Вам нужно обратить внимание на свои эмоции.
Вы сильно переживаете что не сможете реализовать свои желания, и очень сильно себя по этому поводу напрягаете эмоциональнно.

Так же вы нуждаетесь в поддержке, в том, кто поможет вам поверить в себя, поможет стать раскованной и счастливой!!!

Могу попробовать вам помочь. Перед обращением посмотрите мой профиль.

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо исключить прием кофеинсодержащих продуктов. Они допускаются, когда Вы имеете быстрый доступ к туалету.То же касается и приема алкоголя. Жидкость следует рекомендовать в обычных объемах, до 2 литров в сутки, особенно в жаркое время. Вы должены посещать туалет только при необходимости. Некоторые пытаются делать это чаще, что не является правильным. Обязательна тренировка мочевого пузыря.Полезными являются в общей системе физических занятий упражнения для мышц таза.

Употребляйте меньше жидкости и то, только в том случае, когда хотите пить.