Сегодняшней ночью мне приснился сон про бомбу. В моей комнате в углу лежала бомба, также находилось ещё 2 человека со мной, моя старшая сестра и её подруга. Для того, чтобы бомба взорвалась, нужно - вопрос №1799862

было её задеть и через несколько секунд произойдёт взрыв. Сначала я её задела, спряталась за шкаф, но погибли девочки, которые находились рядом. Сон начался сначала. Я опять задела бомбу специально, спряталась за шкаф, но погибла подруга моей сестры. И так я переходила в начало сна до тех пор, пока все не остались живы. Подскажите, к чему это все?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает череду неожиданных событий, в которых Вам придется защищать и отстаивать свои интересы. Благодаря Вашей стойкости и целенаправленности, ситуацию разрешите успешно и с минимальными потерями. Хороших Вам Сновидений!