Другое

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как быть.Я собираю документы на визу невесты в США .Мне необходимо в форме G-325 A указать место работы за - вопрос №1800479

последние 5 лет.Так сложилось, что я все эти 5 лет работала неофициально.Написать, что я не работала всё это время? Переживаю, что возникнут вопросы на какие деньги я жила… Спасибо зараннее за ответ!

Ответы

Applicant's employment last five years. (If none, so state)/ List present employmens first\Место  работы  аппликанта за последние 5 лет (если нет, напишите нет). Укажите в первую очередь настоящее место работы — Сюда нужно писать все места, где вы работали в обратном хронологическом порядке от последнего к первому, без временных промежутков, т.е. если вы в какое-то время не работали пишите unemployed от и до .Full name and Address of Employer — полное имя и адрес работодателяOccupation -должность