Приснилось.будто постучался в дом мужчина.чем то фигурой похожий на женщину.предложил уколоться.тут вроде как появилась мама и сказала что ей не - вопрос №1800709

нравится и выставила его. Потом я открыла дверь мужчине. Он принес шприцы и какое-то вещество.предложил уколоться. Я согласилась. Он мне показался знакомым. Мне показалось что это будто наркотик.сказал мне будет хорошо.особого эффекта не заметила. Но увидела как на правой руке чуть выше кисти был след от укола. И подумала что моё состояние ничем и не изменилось. Я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Будет в реальной жизни знакомство с мужчиной, который не тот за кого себя выдает. Он будет прикрывать свои дела маской доброты: поступки будут далеко не так безобидны как покажутся на первый взгляд… Близкие люди будут против вашего общения. Сон как предостережение — быть аккуратной с новыми знакомствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Наркотики — это не только ,, кайф", но и как обезболивающее, успокаивающее средство, поэтому, вам пришла подсказка, чтобы вы не нервничали и не наделали глупостей сгоряча, так как возможно что это сложный момент в вашей жизни.

Благодати вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает внутренний конфликт, в котором Вас попытаются ввести в заблуждение, где будет задето Ваше самолюбие. Не поддавайтесь на, разного рода, соблазны и искушения. Последствия могут быть неожиданно-негативными. Желаю Вам хороших Снов!