Что из профессий наиболее подходит мне? Сменить ли настоящее место работы? Дарья 21.12.1985 г.р. - вопрос №1801118

Работаю юристом в данное время.изображение из вопроса

Ответы

Доброе утро! Вы занимаетесь своим делом и нет необходимости сейчас что то менять, на старом месте скоро будут новые перспективы, а чувство неудовлетворенности есть от того что истинное Ваше счастье  быть в семье хорошей мамой и женой.

Натали