Я родилась 27 Мая, 1995го года. Человек которого Я люблю родился 20го Апреля, 1993 года. Когда мы встретились, Я поняла, что Бог дал мне награду за все поедыдущие годы страдания. Я не была открыта - вопрос №1801174

сним из за прошлых плохих отношений, и он подумал что он мне не нравится. Одна 16 летняя забивала его стену сообщениями (у него модельная внешность), врала что ходит в спортзал, у него доброе сердце, вот подвоха и не видел. Через год, когда Я сказала что у меня к нему есть чувства, он сказал что он мне не говорил что Я ему тоже очень нравлюсь, потому что он подумал что он меня не интересует, и он поймал чувства к той малолетней. Когда он к ней ездил, Я все время по непонятным причинам болела. Я чувствую что он мой мужчина, как завоевать его любовь, есть ли шанс? Спасибо за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали