К чему сон? - вопрос №1801214

Здавствуйте! Сегодня приснилось моё хождение по какому то учебному зданию, там зашла в кабинет и во внутреннюю дверь в кабинете там была ванная розового цвета и ростом в меня, она вся сверкала в стразах. Потом видела стою возле дома со своей семьёй и у бабушки в руках маленький аист, потом он выходит из рук и летит на небо, я наблюдаю за ним, вижу бабушка плачет вслед ему. А он не улетел никуда и сел на какое то облачко как в гнездо и я ощущаю что он начал яйца высиживать, а сам увеличивается в большом размере, вот хвост стал ещё больше, крылья увеличились.( в реальности у меня задержка есть, но мне интересно к чему точно сон)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на прибавления семейства. Возможно кто-то из родственниц забеременеет. Для Вас сон несет положительную энергетику, хорошие надежды и счастливые моменты. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить… если есть некие разногласия в семье… то они разрешаться без особых конфликтов.Тут перемены к лучшему -блага для Вас.Так же это рождение(и в прямом смысле) чего то нового… позитивного.Это и как поток на " приобретение"  нового Дома...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA