Здравствуйте! что можно открыть в маленьком городе на 10 т р?понимаю что глупо,но мало ли) - вопрос №1802466

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

торговля на рынке или на улице (лотки, палатки, автофургоны);
торговля с доставкой или вендинг;
торговля по почте или по телефону;
сетевой маркетинг;
интернет-торговля.
парикмахерская для пенсионеров,
пункт приема/выдачи от химчистки,
массажный кабинет,
бюро переводов,
услуги специалистов (юрист, бухгалтер, дизайнер, педагог и т.д.),
ремонт обуви или квартир,
дизайнерская студия
и многое другое
Доброго дня. создам и обосную идею для вашего нового бизнеса исходя из конъюнктуры рынка вашего населенного пункта. приглашаю к диалогу
Здравствуйте!
Выездная торговля, хлебом, выпечкой-это каждодневный спрос покупателя.
Услуги по изготовлению ключей и пошив одежды!
Успехов!
Один из не написанных еще вариантов-сделать свой сайт и раскрутить его…
Мой личный опыт на 10 000р открыл интернет магазин, оборот за полтара года  4 500 000 рублей.

Тем очень много, начиная от продажи через лендинги, заканчивая монетизацией сайта. Напишите в чат, проведу для вас бесплатную консультацию и расскажу детали.