вернется ли ко мне жена. Алексей 28061975; Инга 30,01,1984 - вопрос №1802787

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Инги есть в отношении Вас страх. Её тянет к Вам… возможно, что ждет от Вас шага, но и сомнений с её стороны очень много. Вы скоро помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга думает о вас и у вас есть шанс ее вернуть, но проблема в том, что вы можете все испортить. Вам нужно кардинально измениться, чтобы доказать ей, что вы можете все исправить.
Здравствуйте.

Возврата не вижу, судя по всему она с вами уже закончила.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации