когда вернется мой муж?через сколько дней? как быстрей его вернуть хочется чтоб пришел завтра и навсегда?как это сделать ? - вопрос №1803616

6 ответов

Ответы

Он вернется к вам в марте уже. не переживайте. Вернется сам и покается.
Здравствуйте!!! Вернется в апреле-мае, но с помощью магических обрядов можно вернуть и быстрее!!!
Он не просто ушел, его увели при помощи магии. Вернуть его можно.
Завтра и навсегда- ни один ритуал не поможет… У ритуалов по возврату тоже есть сроки, а не когда вам вздумалось… Вернется еще… но не скоро… Нагуляется и к вам придет… уже говорила… в рамках 2-3 месяцев…
Здравствуйте! Смысл вашего расставания чтобы на расстоянии лучше осознать те проблемы  общения что между вами случились...

Это своего рода «работа над ошибками»...
И чем быстрее придет новое понимание и желание измениться тем быстрее он вернется...

Удачи Вам!
Обратиться к специалисту в области черной магии, чтобы снять с него те воздействия негативные из-за которых он ушел и провести работу по возврату.