Крик души! Меня зовут Анна. д.р. 22.04.1978 г. в г. Уфа в субботу в 12.50. Я работаю в банке, и сейчас загнала себя в угол. Т.е. на меня возложили - вопрос №1803666

обязанности после увольнения одной сотрудницы — часть отчетов передали мне. они совсершенно мне не знакомы. и по сроку я должна была сдать еще сегодня вечером. А я вообще не успеваю. даже если сегодня всю ночь про сижу только 5 часть смогу сделать. Охота завтра даже не просыпаться, и не ходить на работу и просто уволиться. У меня своей текущей работы много. это как ком и похоже завтра взорвется. А вопрос такой: что делать, как выйти из этой ситуации? может и правду уволиться, и искать новую работу. Нам объявили, что и зарплату сократят временно на 30-40% до конца июня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выполнить полностью задание… вы конечно не успеете… но и на раз два вас ни кто не уволит…