Принтер не печатает фото - вопрос №1803696

Добрый вечер! У меня проблема с печатью фото. Принтер HP D7263.Я ложу фотобумагу (плотность 230 г, глянец) в фотолоток глянцевой стороной вниз, каки указано в инструкции. Но каждый раз как я это дела и указано в инструкции. Но каждый раз как я это делаю, принтер задвигает фотолоток и не может взять эту фотобумагу, возвращает фотолоток на место и говорит, чтобы я уложила ее глянцом вниз, как я и делаю. И так постоянно. Однажды я попробовала положить шершавой стороной вниз, и принтере распечатал фото на этой шершавой стороне… Такой проблемы раньше не было, не знаю что делать!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

support.hp.com/ua-ru/document/c02813720 тут все о вашей проблеме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проблема в самой бумаге .
Как правильно выбрать фото бумагу для своего принтера читайте здесь - tdblog.ru/kak-vybrat-khoroshuyu-fotobumagu-dlya-strujnogo-printera.html