Здравствуйте, скажите, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца, есть ли какие-то глобальные изменения ( работа и личная жизнь)? Спасибо! Людмила 17.08.1962 - вопрос №1803721

2 ответа

Ответы

В апреле решите наконец то  свой квартирный вопрос. По работе большие изменения в марте: новая работа, новые возможности. В личной жизни вас ждут  перемены только  в августе, но зато глобальные и приятные.
Здравствуйте.не так все просто у вас в судьбе.личная жизнь, мужчина идет мне, звать или фамилия на К.с ним разговор, вопрос не можете важный решить, почему то идет квартирный вопрос, в плане финансов.У вас идет негатив.смотреть вас по фото нужно