Здравствуйте, помогите понять сон. Приснился сегодня с четверга на пятницу- эти сны у меня всегда сбываются. Я шла по мосту во Франции, отчетливо - вопрос №1804152

видела все ступени, как поднималась на мост, шла по нему, он очень высокий, даже немного страшно было, но я была счастлива, что попала на мост, о котором мечтала, единственное сожаление, когда спускалась, что не сфотографировалась на нем и решила что еще вернусь для фото. В реальности ни о Франции, ни о мосте не мечтаю даже. Людмила 17.08.1962 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделаете шаг к новым достижениям… высотам… которые принесут вам благо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лестница символизирует отношения.И вы неуверенны в них, возвращаетесь, и опять не понятность в отношениях.