биоэнергетика - вопрос №180422

Скажите где в Москве есть институт, чтоб проверить биоэнергетику?

Ответы

Татьяна, важно не только провести диагностику состояния энергетики, но также разобраться и устранить причины нарушений, чтобы исключить их повторение… Нужна будет помощь — обращайтесь.

центр Эниом, наберите в инете… там вам проверят, и предложат курсы за 40 -50 тыщ, и вы будете дипломированным целителем.если естьтаковая энергия.Но знания которые там дают, крайне скудны..