Ольга, 27.02.1987г. Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1804304

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
В ближ 3 года создания семейного союза не видно… Мне показывают, что Вы кого-то пропустили, не на том фокусировались, не туда энергию вкладывали… И сейчас энергию не в сторону создания семьи направляете… извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте, у Вас нет возможности полноценно устроить личную жизнь, к сожалению на Вашей Энергетике печать, сами видите что не ладится личная жизнь, все это можно устранить но время тает и возможности становится все меньше
Здравствуйте. По судьбе брак шел в 25 лет, ребенок должен был родится.Но вы из-за своей избирательности оттолкнули нужного мужчину. Замуж еще выйдете, после 30 лет. Будут детки.
В ближайшие два-три года не видно достойных кандидатов.
 Ваш вектор направлен в иную сферу, а желание  замужества и материнства не лежит из сердца. А находится поверхностно.
Мне  не видно внутреннего стремления к детям  и к радостям и ответственностям перед будущей семьёй.
 Внутри Вас не хватает материнской женственной энергии. Вы слишком часто думали о себе, слишком много беспокоились о личной жизни. Упущено много женственной  женской  притягивающей материнство и счастье женское, энергии.
 Вам надо минимум  год чтоб себя изнутри привести в порядок по практикам осознания и медитаций. Надо найти в  себе  тот полный колодец жизни, радости и  удачи, открывать его в  себе, стать полноценной. А не одинокой и несчастной. Счастье  притягивается к счастливым  людям. которые  счастливы проснуться, улыбнуться и  радоваться  каждому  лучику солнца.

Пока не будет полноценного в  середине  источника, будет нелегко даже строить отношения на  желаемом уровне. Отключение эгоизма — первый шаг к  успеху. Перестать думать только о себе и только о своём счастье. Больше делать мир счастливым  даже своей улыбкой  радости.

 Только тогда через 3 года наступит гармония и полноценная семейная реализация.
еще нет готовности моральной к браку, установки, отношения получаются игривые, но недолговременные, в этом нет ничего свехъестественного, вы сами еще -ребенок-, такое мироощущение, и мужчины подбираются похожие… со временем все будет.
Здравствуйте! Через три года возможность замужества и рождение ребёнка. Убирайте программу одиночества, перестаньте слушать советы подружек-раскрывайте свой путь к счастью.
Здравствуйте.В 2018 году, мужчина старше вас, крепкого телосложения, имя начинается на букву А.2 детей по судьбе, в 2019 и 2025 годах.С ув.Инна.
Брак у вас в течение двух лет рождение детей после 30 лет.
Здравствуйте, Ольга!  В течение 1,5-2 лет Вы выйдете замуж.
детей будет 2.
Удачи Вам!
Здраствуйте, Ольга.В ближайшем году брак у вас не просматривается.Но с мая по середину лета есть возможность начать интересный роман, который вас захватит.Причем интересно будет настолько, что в августе запылают настоящие страсти.Вы очень независимый и осторожный человек, верный своим привычкам.Поэтому вам не так легко подстроиться под другого.А чтобы мужчина гармонировал вам, ему надо сделать над собой некоторое усилие(кроме первоначального естественного интереса).Не каждый на это способен.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, вероятность брака в течении 4-5 лет  . До этого времени у вас будут романы, но к браку  они не приведу. Со своим мужчиной вы познакомитесь летом, где будет вода, т.е. море, река, озеро. Вот именно этот мужчина будет с серьезными намерениями и вы выйдите за него замуж. Детей в браке будет двое .

Всех вам благ !

Не скоро замужество,  хотя по нумерологии у вас не 1 брак.
Здравствуйте.
Замужество может быть и по этому году.
Дети будут, сразу после замужества зачатие.
Всех благ.
Дети будут вне брака.