Любовь - вопрос №180460

здраствуйте, первый раз задаю вопрос и даже не знаю если честно, что я от этого ожидаю )))). Проблем нет, а тема стандартная… я и мой молодой человек уже 5 лет вместе, отношения в принципе хорошие, но как то не развиваются… ощущение, что стою на месте. Мне 22 (Валерия), 11.03.89… ему 32(Дианис), 5.08.79.

A также скажите пожалуйста выйду ли я замуж, еслида, то в каком возрасте и будут ли дети.

Заранее очень благодарна.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Судя по моему раскладу, отношения с Дианисом особо меняться, развиваться и не будут, его всё устраивает, как есть. Мне думается, Вам эти отношения больше не смогут ничего дать за пределами того, что уже имеется. Попробуйте начать меняться сами, расти, развиваться, и понаблюдайте, как на эти изменения будет реагировать Ваш возлюбленный. Есть шанс, что это простимулирует изменения в отношениях вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество будет в 24 года. Родятся две девочки.

 Его устраивает подобное отношение. и женщина есть и забот нет. Более точно об истинности намерений  ичувств можно узнать по его фото… Правду гарантирую. условия консультации  в профиле