Здравствуйте.может ли вайбер показывать местоположение человека неправильно,если он уже не находится в городе а он показывает что он именно в - вопрос №1804647

городе, причем с каждым сообщением в разных местах

Лучший ответ по мнению автора

конечно, он находит место человека не по навигационным системам а по маршрутизаторам, а это долеко не точные измерения, порой GPS навигаторы могут показывать не точные местоположения техники( например в диспетчерской такси, за слежением где находится каждая машина) а эта и подавно, так что сдесь нечего удивлятся))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно, даже в режиме разработчика (android) еать пункт «Фиктивные местоположения»
Местоположение в Viber, как включить или выключить ...Управление функцией местоположения (геолокация) в ..