Вернется ли ко мне моя девушка - вопрос №180472

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажи пожалуйста, вернется ли ко мне моя девушка, с которой мы расстались 3 месяца назад. Ее зовут Ирина, родилась 1.1.1994 Волгоградская область, Кумылженский район. Меня зовут Дмитрий, родился 25.5.1992 Волгоградская область, Котовский район. Заранее спасибо

Ответы

 Девушка к вам хочет вернуться, но силы зла не дают ей хода к Вам

 Между вами поставили полосу отчуждения. Эту полосу вы можите убрать  сами Заходите в чат я Вам дам  ритуал снятия полосы отчуждения и   заговор для  защиты от недоброжелателей. Условия консультаций в профиле.