Здравствуйте,обращаюсь к тарологам.....5 жезлов перевёрнутая... - вопрос №1804775

Я тольуо учусь… последнее время в раскладах на отношение одного мужчины преследует эта карта я знаю что нравлюсь ему… но как её тогда понимать???? Помогите…вот так она у меня выглядитизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас скорее соревновательная позиция в отношениях.Это может сделать дружбу менее сердечной.Возможно вам придется столкнуться с негативным отношением или просто сменой настроения человека.Или вас будут одолевать эмоции.Если вы найдете возможность избежать развития конфликта, то останетесь в выигрыше.Несбывшиеся мечты.