Дата рождения: 1966-11-04 Вопрос:Здравствуйте , вообще не знаю что дальше делать - вопрос №1805018

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас кризис. тяжелый период....

Энергетика на спаде.
Поэтому лучше всего сейчас не принимать ответственных решений и ситуацию просто отпустить.
Как бы наблюдая за ней со стороны.
Нужно убрать это давление на себя, тогда чуть позже Вы все увидите в другом свете, просто дайте себе передышку не требуйте от себя решения прямо сейчас..

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваша Энергетика наполнена негативными нововведениями, от этого разносторонние проблемы и неурядицы в Вашей жизни
Здравствуйте.
Если бы Вы немного более подробно описали свою ситуацию, я смогла бы Вам помочь.
По Вашей дате рождения вижу, что сложности большие и не скоро закончатся.Но не все так плохо, как кажется.
Из любой ситуации есть выход, даже из Вашей. Главное верить и не в коем случае не опускать руки, что бы не случилось!
Я уверенна, у Вас все получится! Выкиньте все дурные мысли из головы и настройте себя на позитивный лад.