Дата рождения: 1984-11-09 Вопрос:вся проблема в том что мне по наследству перешел определенный дар которым я еще не научился управлять но у этого дара есть один очень большой минус точнее я вижу это - вопрос №1805408

какак минус и имя ему одиночество и как только я пытаюсь его исправить в моей жизни начинают происходить вещи которые в итоге приводят

Ответы

Здравствуйте.
Верно — что не уметь управлять — изводит и к добру не приводит.
Тут варианты — идти к тому кто умеет таким управлять и просить обучать.
Справитесь — идёт, ну насколько скоро, зависит от Ваших действий.