здравствуйте!встречаюсь с человеком почти год,когда мы сможем жить вместе? галина 26 10 1969 и андрей 23 04 1966 - вопрос №1805583

Ответы

Здравствуйте! По первому просмотру для Вас обоих в недавнем болезненный разрыв открыт… то как то внутреннее и зажимает-хотя уже и прошлое… Эти отношения имеют зацепку на развитие… вероятность совместного «показана»...*Удачи Вам!