Дата рождения: 1975-03-17 Вопрос:Здравствуйте,меня зовут Елена,(д/р 17.03.1975)Что-то я потерялась не могу найти себя,раньше я все проблемы решала,а сейчас не могу,не могу найти работу... - вопрос №1805943

Лучший ответ по мнению автора

Елена, такие периоды жизни бывают у всех. И вы не исключение. Год тяжелый вообще для многих будет. Работу надежную  и хорошо оплачиваемую вы найдете уже в начале весны, в марте. Вы скоро решите все свои проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это у вас временно, застой.Все исправиться.и будет на много лучше, это у вас как испытание перед победой, прибылью.перетерпите время это.Счастья и успехов вам