Приснилась бывшая подруга с которой мы давно уже не общаемся,а тут мне сниться что мы с ней мило общаемся гуляем!Подскажите к чему такое сниться? - вопрос №1806100

Ответы

вспоминает о вас, возможно нуждается в вашей помощи
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возвращение с кем-то теплых дружеских отношений. И это может быть, не обязательно, подруга. Кого-то из прошлого встретите, и встрече будете рады. Хороших Вам Сновидений!