Обсуждает ли человек девушку с кем-то?или ограничивается своими мыслями?Алексей 11.04.1987,Елена 14.02.1984 - вопрос №1806461

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только своими мыслями вряд ли....

Мужчина контактный и склонен к перемыванию косточек… у него потребность делиться своими эмоциями и впечатлениями.
Он несамодостаточен....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте, видно что мужчина ведет частые разговоры о Вас(девушке на фото)и не очень лицеприятные, часто чем то недоволен
Обсуждает однозначно, много рассказывает о вас