Какое предназначение у моего сына? Владислав 02/09/1998,Ленинградская область,город Отрадное,время рождения с 13,00 до 14,00)))Мечтает быть железнодорожником. Учился в школе-интернате до 2015 года. - вопрос №1806514

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВ этом году перешли в общеобразовательную школу для получения аттестата об образовании.В школе-интернате находился потому что Педагогическая комиссия рекомендовала обучение по лёгкой программе, комиссия эта ставила задержку психического развития.Владислав захотел уйти с интерната чтобы получить аттестат.Но он многое пропустил в образовании.В интернате у него уровень знаний 6 класс примерно.А сейчас он в 9 классе.На риск мы пошли и зачислились в общеобразовательную школу.Получиться ли у него получить аттестат? Правильно ли мы поступили с ним, уйдя из той школы?http://vk.com/albums105011478?z=photo105011478_339444151%2Fphotos105011478

Лучший ответ по мнению автора

правильно, мальчик уже взрослый и способен сам принимать решения, в будущем у него выбор профессии будет стоять перед выбором, если немного подтянуть несколько предметов то можно идти и в делезнодорожники, но почему то я не вижу его в этой профессии, ему больше подойдет творческая профессия, связано с дизайном. причем устроится он очень хорошо, но вдали от дома, не в нашей стране, у мальчика свое видение красоты, и именно творчески мальчишка очень развит, еще у него огромная любовь к животным, возможно в будущем у него будет свой фонд, потому что идет такое.

по вашему вопросу про аттестат-преград не будет, все получится, с трудностями, больше конечно страхов, но все у него получится, он будет очень обеспеченным в своей профессии, если вы мне в чате укажите свои данные имя и дату рождения я скажу точнее куда пойдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Каждый имеет право на индивидуальный подход и  свой путь развития.
 Мальчик захотел стать железнодорожником и учиться в нормальной  школе- значит он к этому  готов и морально и ответственно.
 просто примите  выбор ребёнка, и поддерживайте его в его начинаниях и  мечтах.
У него золотые рабочие  руки. Которые будут легко справляться с задачами.
У него всё получится. И он получит аттестат. Он потянет. Верьте.
Томас Энингстон тоже был отстающим в развитии. Но когда его выставили  с  школы, он ещё больше развился, стал учёным и не смотрел что он покинул школу  таким образом. Пусть учится, пусть будет тем кем мечтает. Не  надо мешать этому:)
Здравствуйте, Татьяна.
Очень часто педагоги, чтобы не мучиться с особенным ребенком, ставят неправильный диагноз.
По фото ваш сын-с очень умным взглядом, причем такие качества, как настойчивость, целеустремленность, желание достигнуть успеха в жизни-в нем присутствуют.
Вы приняли правильное решение, но придется прибегнуть к дополнительной помощи(индивидуальные занятия).Не опускайте руки, если не все сразу будет получаться.Цель того стоит.
Железнодорожник-это не узкое понятие.Оно вмещает много профессий, и карьерный рост здесь очень даже возможен, и заработать получится.Так что стремление вашего сына-правильное, тем более нравится ему.
На будущее-ваш сын сможет достойно работать в выбранной области, и многого достигнет, так как обладает трудолюбием и упорством.
Сейчас многое зависит именно от вас, желаю вам не сворачивать с выбранного пути-в будущем вы поймете, что все ваши старания были не зря.
Удачи.
Здравствуйте! В натальной карте у вашего сына прописаны возможные сложности со средним образованием, которые после некоторых усилий преодолимы. Он правильно выбрал свое направление (Уран в 3 доме гороскопа, Лунные узлы на оси 3-9 домов) — стремление к коротким и дальним поездкам, загранице и иностранным языкам. Кроме того, со временем у него будут возможности получить и высшее образование.
«Предназначений» может быть несколько, — есть возможности получения заработков в сфере недвижимости, строительства, горнодобывающей и нефтяной промышленности, в связи со средствами связи, электроникой, поездками и ж/дорогами, а также способности к иностранным языкам и юридическим профессиям. Но пусть выбирает сам, только каждый человек сам интуитивно знает, Что для него хорошо на каждом этапе жизни.
С психическим развитием у него все в порядке, скорее с эмоциональным выражением проблемы (Луна в Козероге) — мама у него слишком строгая, мало чувств, ласки и эмоций дает ребенку, относиться суровей и аскетичней, чем надо. Это впоследствии создает проблемы в общении с женщинами в целом. Не бойтесь баловать его, выражать сочувствие, проявлять мягкость, а не строгость, это позволит в будущем избежать проблем.
Интересна дата рождения тем, что в последнее время часто стали появляться в прочтении такие редкие даты.
Объясню. Есть люди из нашей реальности, есть из будущего. Так вот, все что в жизни этого юноши будет происходить до 27 лет, только некая репетиция. Думаю и желание профессии, это только набор навыков, для выбора. Вода- воздух, пространство, информация, информатика, пилот, звук, частота, электроника, энергетика, кибернетика. Это основа всего что даст подбор основ его профессии.
Задержки в развитии быть не может, если только не было травмы при родах, а такого нет.
Есть вещи которые будут открываться информационно (в свое время) как если бы он знал давно материал.
Это его особенность.Склонность к языкам придет сама, если будет в этом необходимость. Энергет, человек способный лечить, восстанавливать, а также разрушать. Биология. Анатомия, эти дисциплины могут пригодится очень. Трудности в получении аттестата будут, но он получит аттестат.
По поводу правильно ли поступили уйдя из интерната, говорить поздно, большой пламенный поклон педагог.комиссии.  Без насилия и с уважением, любовью ( желательно) к личности  Владислава, сможет многого неспешно добиться.
Всех благ.
Здравствуйте!!! Ваш сын умный на самом деле… И многого добьется в жизни, в личной жизни будет особенно счастлив!!!!  А сейчас вам стоит его поддержать и стремится к его целям вместе с ним… Будущее наших детей зависит и от нас, от родителей!!! Все будет у вас хорошо и у Влада тоже!!! Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
Здравствуйте. Изначально не надо было уго туда отправлять, глупый тот кто это Вам посоветовал. Он действительно умный ребенок, а в той школе он в итоги отсталым оказался. По этому без сомнений сделали правильное решение. Будет тяжело у ему  с людьми, он их не понимает, они для него все глупые, от этого и много непонимание в жизни для него.Будет очень на высокой должности работать, конструктор гениальный будет…
Здравствуйте! По сути, главное не сбивать его намерения в продвижении вперёд.У него должно получится, не легко то будет -это верно… Но для него есть положительные потоки.  «линии» на полноценное обучение… профессию… семью...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы поступили правильно, у мальчика есть цель и он её обязательно добьётся, будет нелегко, придётся много заниматься, навёрстывать знания, но у него всё получится. Удачи Вам!
Татьяна, у Вашего сына большое будущее.  Прислушивайтесь к его желаниям. Вы правильно сделали, что перевели его в обычную школу — у него все получится. Его желания и намерения, в большинстве случаев, будут не поняты людьми — как пример — решение перевести его в интернат. Да и Вы сами. не очень понимаете его. Однако, просто знайте, все будет хорошо — впоследствии Вы в этом убедитесь.
Здравствуйте! Вы поступили правильно. Только придётся с ним заниматься индивидуально дома. Ему и вам будет трудно, лишние затраты, напряжение сил… Но всё окупится со временем. Он станет железнодорожником и его мечты будут сбываться. Сейчас ему очень нужна будет ваша помощь, а через несколько лет он станет вашей опорой. Счастья Вам!
Здравствуйте. Ваш сын будет стремиться узнать как можно больше в этой жизни, попробует разные направления  и сферы в обучении, работе и творчестве. Основные личностные планеты у него в земных знаках (Солнце в Деве, Луна в Козероге), это будет его направлять к практическим навыкам и к стремлению преуспеть в материальном плане, создании семьи. А так как Луна и Солнце имеют гармоничный аспект (Тригон), то в жизни его всегда будет поддержка Высших сил. Также, ему можно со временем создать свой бизнес, работать на себя.
На итог карта позитивная. Сдача экзаменов — это как подарок судьбы. Это скорее всего какое-то чудо. Но вы не думайте. Трудно ему будет, руки опускаться будут. А вы несёте за него ответственность и самое главное за его психическое и физическое здоровье. Сдать ОГЭ в 9 классе — это сильный стресс. Если есть диагноз ЗПР, то ему математику в том варианте не сдать. Сейчас нужно консультация независимых педагогов. Сможет по своим способностям освоить программу. Сдавать 2 экзамена обязательных, 2 по выбору. Это трудно. Конечно это решение не мальчика, а ваше. Воспользуйтесь консультацией педагогов-специалистов пока не поздно по его способностям. Откройте в интернете примерные задания по математике, попробуйте с ним решить. Нужно сейчас определиться. Потому что есть вариант сдачи экзаменов в облегчённой форме. Действуйте! Удачи!
Здравствуйте.Значит ваш мальчик всё сможет.но будет тяжело.школу закончить получиться.но придется вытягивать из последних сил.Он обсолютно адекватный и отличный человек вырастет.хочет быть железнодорожник.пусть будет.не нужно обрубать детскую мечту.пусть ваш малыш будет счастлив делать то что хочет он.Будет успех иметь в любом деле которое захочет сделать.именно ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!! запомните это.К тому же еще рано что то утверждать, может его мысли по работе поменяться координально.Главное то что он получит аттестат.а там уже решит куда и что.Удачи вам.Растите большими и здоровыми!
Здравствуйте.
Атестат получит, всё нормально с этим.
А вот по поводу профессии его мнение изменится ещё.

Здравствуйте.Аттестат он получит, он способный ребенок, старательный.По поводу будущего-мечта его изменится, он будет руководить небольшой компанией из 15 человек, у него есть творческие задатки, а также задатки лидера, высокий стратегический потенциал.Все у него получится.С ув.Инна.
Здравствуйте, вы получите аттестат об образовании. У него есть все шансы еще подогнать немного учебу по развитию, вам идут карты благоприятного исхода вашей ситуации
Здравствуйте! На ваш вопрос смогу детально ответить по фото рук, по линиям можно увидеть его задатки и потенциал. По энергетике сейчас показано, что ему будет очень трудно, придется вам приложить максимум усилий, чтоб  получить аттестат. Всех благ. С ув. Александр.