Нужен фрилансер организовать и вести адвордс компанию для сайта на английском на англоязычную аудиторию в штатах. Сколько может стоить такая услуга? - вопрос №1806561

Сколько предварительная работа (семантическое ядро, негативные слова,… весь сетап), сколько менеджирование, или это обычно идет вместе? Где лучше всего искать такого специалиста?
1 ответ

Ответы

пишите в чат, обсудим.

Регина