здраствуйте. недавно приснился сон,который не дает мне покоя,т.к. не могу сама его растолковать-к плохому он или к хорошему.стою я на балконе - вопрос №1807301

какого-то здания с девушкой(знаю во сне, что она мне подруга).перед нами прекрасный вид-лес, крупная речка с хорошей водой, лето. вижу в далеке плещется осетр(я почему-то сразу поняла, что это он), и он такой крупный, просто огромный.подплывает он к нам и плещется преред нами.замечаю на нем крючок с пластмассовой рыбкой и говорю подруге-кто-то пытался поймать, да не смог.разве такую рыбину удержишь-.и вдруг замечаю.что осетр не просто плещется-он охотиться.и охотиться на бобра! вижу его под водой.как он хватает его.я так поняла.что он его поймал.но не уверена-сон закончился.дальше непонятная муть-ничего существенного.чувствую.что сон вещий.а к чему не пойму.помогите.пожалуйста растолковать.спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от женщины Вам поступит какое-то выгодное предложение связанное со сферой деятельности, в связи с тем, что кто-то с этой работой не справляется. Сон хороший и несет положительную энергетику роста и подъема на более высокий уровень. Успехов Вам и хороших Снов!