Добрый день.Растолкуйте пожалуйста сон. Поднимаюсь на гору, тяжело поднимаюсь, и на горе лежат яйца, я пытаюсь их забрать себе, одно беру, не - вопрос №1807979

удерживаю его, оно падает вниз, беру второе тоже не удерживаю, тоже падает вниз. Дальше поднимаюсь и вижу красивое яйцо красного цвета, я его беру и крепко прижимаю к себе. и с этим яйцом поднялась на верх. К чему такой сон, спасибо заранее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о Вашем желании, стремления к тому… И Ваши планы будут воплощены в реальность -Вы всё же добрались до вершины… В Вашу жизнь идёт поток благополучия и процветания.Всё будет складываться для Вас удачно, как в личном -по отношениям, так и в карьере… Так же — ждите в дом гостя...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взвалили на себя много дел — и своих и чужих. На все сил не хватит, да и не надо это. Определитесь, что надо лично ВАМ и вперед, все получится.
Здравствуйте.Сон хороший.Вы поднялись на гору, хотя и с трудом, следовательно намеченное-выполните.
Остались с одним яйцом-то есть с тем, что вам действительно необходимо, все остальное(уроненные яйца)-не нужно вам сейчас.Сосредоточьтесь на одной цели, вы сможете добиться успеха.