Предвидится ли у меня смена работы в 2016 году? Ирина 16.081969г.р., 02-00час., г. Шатура, Московской области. - вопрос №1808055

Если предвидится, то в какой отрасли мне ее искать и когда лучше переходить на нее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень маловероятно, что в этом году Вы найдете достойную замену настоящей работе. Благоприятны перемены в начале следующего года.