подскажите рунический став на поиск работы, Светлана, 28.01.1974 - вопрос №1808062

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрешите предложить Вам формулу ----Тейваз-Феку-Гебо-Йера («пишем» конечно же символы, а не слова)…Нанесите её на лист бумаги, там же напишите »характеристику»  желаемой работы –зарплата(пишите не конкретную сумму, а от…), город, всё что Вы хотите видеть в данном направлении…*Удачи Вам!