Татьяна, 24.11.1980. Добрый день! Приснился сон о том, что я открыла ящик комода в квартире подруги, а там очень-очень много разных драгоценностей с различными камнями. Я зяла ожерелье в руки - на нем - вопрос №1808152

Ответы

Здравствуйте! Благоприятный сон… Это знак о нужных и долгожданных переменах… В доме гармония, уют… общие планы.Это детки… стремления и богатство...*Удачи Вам!