Зачем я встретил Дарью? - вопрос №1808212

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр. По одному вопросу, к сожалению, сложно сказать. Желательно посмотреть ваше фото и дату рождения. Добро пожаловать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр, здравствуйте. Есть одно утверждение, что есть люди, встреч с которыми нам не избежать. Выпала карта судьбы-она говорит Вам, что встреча с этим человеком была неизбежна.У меня есть ощущение, что эта встреча могла состояться и раньше, пути Ваши уже пересекались. Каких-то специальных миссий для Вас этот человек не несет. Судьбоносная встреча.