Дарья 20.02.1990. Что вы можете рассказать про этого человека? - вопрос №1808237

Ответы

Добрый день! Дарья, должно быть, общительная и артистичная девушка. Она флегматична и одновременно весьма возбудима. В этой женщине всегда будет немного ребенка. Дарья привлекает к себе людей, поскольку очень легка в общении, неконфликтна и легко приспосабливается к любым условиям.
У девушки комуникабельный  характер, на нее нельзя давить, взрослеть будет до 36 лет, для судьбы нужен мужчина как отец, не выносит жесткого графика и нормированного рабочего дня, деньги должна больше тратить, чем зарабатывать, быстро меняет решения.У нее есть дар(экстрасенсорика)