здравствуйте меня зовут Андрей 26 11 1987 г . когда у меня наладится личная жизнь. ? когда я встречу свою любимую девушку? и что меня ждёт в 2016 г . - вопрос №1808863

изображение из вопросакакие изменения произойдут в моём жизни.?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2016 год, период новых начинаний и самостоятельных решений.Когда закладывается фундамент на 9 лет.Период благоприятный для брака с 29 до 37 лет.В течении года больше благоприятный период для работы, чем для личного, хотя личное на подходе, брак будет удачный, возможна смена места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей рядом с вами брюнетка выходит, старше вас на 1-2 года, любящая добрая, знакомство осенью
Время перемен на подходе, перемены могут оказаться радикальными и даже болезненными. Что-то, отжившее, уходит, что-то появляется. Но связи рвутся болезненно, тяжело. Но у мужчины просто нет другого выхода, без этого не будет движения вперед.