Ирина 07.08.1969 г. рождения время 14-30 Россия Белгородская область п.Ровеньки Что меня ожидает в этом году? Встречу я своего мужчину , его имя. - вопрос №1809123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, встретите мужчину, который будет  с вами вместе в августе 2016 года. Виктор, 45 лет. Будете вместе, будет любить  вас и не предаст. Он  сам достаточно одинокий. Разведен, взрослому сыну особо не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр