Здравствуйте! Когда и где я встречу свою взаимную любовь? Юля 13.01.1987 - вопрос №1809811

Имею ввиду серьезные отношения, приводящие к браку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия мужчина уже давно обратил на Вас внимание но Ваша Энергетическая сфера не пускает его, таким образом он не решается к Вам проявить активность, все можно решить
Мужчина Вам понравится и это в точности так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия… на вас есть небольшой негатив, который должным образом действует, чтоб встреч пока не было