здравствуйте!в последнее время. Начала ощущать внимание представителей иностранных государств)для меня это прежде всего практика языков.некотрые из них в связи с экономической ситуацией едут - вопрос №1809998

600 p
вМоскву.стоит ли это общение развивать, может ли здесь что-то получиться в перспективе в плане личной жизни или не растрачивать попусту свою энергию? спасибо! Елена,14.02.1984
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да, Елена, вероятность того, что могут быть перспективы в личной жизни с иностранцем, достаточно большая.
Учитывая развитие ситуации вокруг и внутри РФ, подобного рода общение следует активно(!) развивать и быть готовой к любому развитию событий, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере…
Здравствуйте. Логические конечно стоит. Да же если не получиться,, опыт будет..
А с точки зрение гадание. Польза от общение будет. Но перспективный  партнер не из иностранцев будет.
Здравствуйте Елена. Вот с представителем иностранного государства у вас в скором времени сложаться отношения. Это произойдёт этой весной в дороге. Перспектива у вас с ним хорошая будет. Вы сможете выйти за него замуж и уехать. У вас вообще выходит по гаданию муж иностранец. Если возникнут вопросы, обращайтесь, рад помочь.
у вас больше идет выгода в профессиональном плане и денежном… здесь дерзайте все у вас получиться… а в любовном не стоит…
Вас ждет замужество и переезд  за границу в след году!!!
Здравствуйте.В материальном плане очень хорошая перспектива, по рабочим вопросам вам стоит двигаться дальше, а вот в личном плане можете найти себе стоящего кандидата, вот переехать врят ли захотите туда, но пробовать можете.
Ваше обояние и красота, знание языков и общение с людьми разных стран, дадут вам очень многое. Найдёте любовь и сами полюбите. Ваш избранник будет иностранец, ошибки не будет. Главное страхи и сомнения гоните прочь! Ведь ограничивая себя и самоустраняясь, вы теряете счастье в будущем! Судьба не всем даёт такой шанс, ничего не бойтесь, с вами ничего плохого не случится. Это видно  Будьте счастливы!!!
Здравствуйте! Для Вас то интересно, общение… дела… Вы многим нравитесь и как женщина и как человек-Ваши качества… приветливость, открытость.Отношения тут вполне могут быть… но вот союза для Вас на ближайшее не показано.Но и  энергии хватит у Вас — вывести отношения  на другой уровень.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Общение с иностранцами развивать стоит, это будет для Вас хорошим опытом в профессиональном плане и для самосовершенствования хорошие навыки, но перспектив на брак с иностранцем не просматривается.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит развивать отношение с этими иностранцами, потому как в вашу  личную жизнь это не принесет желаемых перемен.А вот если развивать с ними общение  в деловом ключе  , то вас ждет  удача, вы сможете реализовать все свои планы  и финансы станут более ощутимыми, т.к. вам  будет  большая материальная прибыль  .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Да, на это безусловно стоит обращать свое самое непосредственное внимание, так как уже в не такой далекой перспективе у Вас виден переезд за границу и связан он будет как раз с развитием личной жизни. А там уже сможете и обрести достойную работу, но это уже гораздо позже после рождения ребенка.
Чем больше Вы сейчас сможете уделить внимания своему развитию и общению, тем скорее произойдет переезд. В дальнейшем Вас однозначно показывают как гражданку какой-то западно-европейской страны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

В Ближайший год личное не устроиться, почему бы просто не общаться.
Здравствуйте, Елена! Ваши усилия однозначно пустыми не будут) В течение года у  вас  будут прекрасные  возможности для устройства личной жизни с представителями других стран, а также хорошие бизнес — возможности, опять-таки связанные с заграницей. Переписки много идет в ближайшие месяцы, интернет -общение. Также Вы будете перед выбором: думаю, что Вам будет предложение о переезде даже в другую страну.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.Не бойтесь себя «растрачивать» — у Вас необычно высокий запас энергии и прекрасная интуиция. Общайтесь столько, сколько нужно для «практики языков» и подбора кандидатов на более близкие отношения. Ваше развитие будет продолжаться год за годом, поэтому ищите челоавека, в котором живет страсть к саморазвитию, к обучению, избегайте тех, кто считает, что уже всего достиг и дальше ему учиться ничему не нужно.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Все что с вами происходит — принесет вам результат в будущем. Развивайте общение которое принесет вам судьбоносное знакомство. Ожидать стоит решающих для вас результатов на конец 2016 начало 2017 года! Счастья вам и процветания!
Елена, иностранные граждане вам показаны в вашей жизни как партнеры по работе, по бизнесу. Как приятное общение. Как хорошие друзья. Но для личной жизни — это соотечественник.

Елена !!

Могу сказать одно.  Оно вам не помешает, только помогает.
Я понимаю что ваш вопрос сильно связан с любовном плане.   Могу сказать так.   Я сам иностранец и знаю как это помогает оба партнера.   Для вас может быть как смешать «приятного с полезного».   Да многие иностранцы больше любят «приятного чем полезно», но это вам придется разбираться самым.   Особенно что серьезный человек или просто серьезные отношения видно только года через два.

Но пока придет ваш кабальеро вы прекрасно можете повысить свой языковые уровне, и одновременно набраться опыт, и уверенность в себе.   И еще в любовном плане.

Удачи!!!

Здравствуйте Елена! Развивать отношения стоит, но вероятность того что будут серьезные отношения с перспективой на замужество есть, но мала.Во всяком случае общение Вам не повредит, энергии у Вас достаточно, так что можете смело набираться опыта.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте!
Развивайте конечно свое общение, с тем, от кого исходит внимание по отношению к Вам!
Вы ничего не теряете при этом, чтобы не пришлось жалеть, если упустите эти моменты и не воспользуетесь случаем.
Мы не знаем, где -найдем, а где-потеряем!