как влюбить в себя девушку без вреда её здоровья? - вопрос №1810133

мы общались с девочкой вот короч я ей понравился но она не может забыть своего бывшего и из зав это не может общаться чтоб меня не мучать я хочу чтоб она влюбилась в меня и забыла его

Ответы

Добрый вечер.
Для этого есть методики которые без вреда для человека сделают то что вам нужно, вариантов много как и самих методик.