Как устранить boot-loop на Android 4.2.2? - вопрос №1810147

Самое главное, что после замены шрифта Android, программа попросила сделать перезагрузку, я согласился. Затем коротко прозвучала мелодия запуска, и так остался. Я пытался прошить через стандартный recovery. Как не пытался, не получилось. Этот смартфон был куплен 2 месяца назад, за 4590 р. Вы можете помочь?

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно обращаться в тех.сервис для подключения к программатору.
Только так его вы сможете восстановить  .
вариант — нормальную прошивку  делать варианты есть… что за смарт????