Добрый день. Можно ли определить чувства парня-козерога? Как он ведёт себя, когда ему нравится девушка или он влюблён? Есть ли у нас будущее? - вопрос №1811119

Мы видимся по его инициативе раз в неделю. Не ухаживает, мы просто очень хорошо общаемся. Знакомы около 2х лет. Он родился 30.12.93, а я 15.07.94.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Влюбленный козерог  — существо сдержанное, но настойчивое в достижении цели. Если Вы действительно ему нужны, сразу он этого не покажет, он будет выжидать. Не потому, что боится, просто не привык спешить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это сложно, Козероги очень сдержанные, чувсва не показывают.