Дата рождения: 1977-05-12 Вопрос:Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Меня мучают сомнения, стоит ли мне переехать в город Уфа на совсем из города Каспийск. Мне очень хочется, но я чего то побаиваюсь. - вопрос №1811388

Возможно перемен

Ответы

По картам выпадает, что Уфа для вас будет очень хороший город.Но я бы просто сразу так не посоветовала бы переезжать.Вам будет трудно морально.Найдите там работу, друзей… иногда в отпуск приезжайте в Каспийск.И постепенно все сложиться и тогда вы уже сможете принять для себя какое то окончательное решение.Для вас очень важно знать, что вы в любой момент можете вернуться.
да по началу трудностей и врагов вам не избежать… но позднее все наладиться…