Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, моя девушка невротик последней стадии... Отношения у нас уже 5 месяцев, поначалу было все более менее, - вопрос №1811680

какие-то нежности даже проявляла, а сейчас просто как друзья какие то живем.Спим под разными одеялами, мало говорим, никаких нежностей, поцелуев, секс 1-2 в месяц… предложил ей сегодня сходить к психологу, она знает что она невротик. Она сказала что нехочет, ее все устраивает, она уже привыкла… Говорит когда я раньше просила сводить меня к психологу то меня игнорировали родители а сейчас уже поздно.А я устал от этого, вечно чувствуешь себя одним, еще и подозрения часто что она налево похаживает… Сложилась ситуация месяц назад что она мне много врала о своем прошлом, говорила что никогда никому не изменяла, и парней всего 2 было. Как выяснилось позже обоим парням она изменяла(но там признаю были причины)и с 2 парнями до меня она была в отношениях, но всего мужчин у нее было около 10 а то и больше.Меня конечно поразил этот факт, был скандал потом успокоились, а я думаю все время где гарантии что она мне не изменит, она ведь требует внимания и любви к себе от всех и всия(и Это на самом деле так).работает в больнице и до меня очень хотела хирурга, к которому сейчас как к товарищу коллеге каждый день ходит писать практику(учится в медухе) смотреть операции, да и вообще поболтать, чаек попить.Как ей доверять если она мне врала не смущаясь в глаза, ходит каждый день к врачу которого очень хотела(Он видите ли начитанный, веселый Дядя) который тоже кстати такой что б непрочь с ней переспать и к слову в больнице у него Частный кабинет.+ всякие мелочные зацепки бывают которые наталкивают на подозрение, удаление ею сообщений-звонков некоторых, и частая ложь
2 ответа

Ответы

Невротичность вашей девушки- просто прикрытие и оправдания своего поведения, правда же легче сказать что я невротик и я по другому не могу. Вам нужно очень серьезно поговорить с вашей девушкой и поставить все точки над и
еще и подозрения часто что она налево похаживает

— Невротики налево не похаживают.

Откуда взялся термин невротик у Вас? Сами придумали? Его может выделить только врач. Были у врача?

У Вас скорее не невротик, а человек который давно к Вам остыл, и живёт только из каких то своих материальных соображений.

Пишите, будем разбираться.