Как будет меняться курс рубля к доллару и евро в течение 2016 г.? - вопрос №1812487

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рубль будет очень слабой валютой в течение всего года. Доллар  и евро будут расти и достигнут  пика  к марту, пробив планку 100 рублей за доллар и 120 за евро. К лету немного опустятся. но  все равно будут держаться очень высоко. Рубль держаться на грани дефолта, но этого не произойдет.
Здравствуйте.Курс рубля будет плавающим, но в очень высоких показателях по отношению к доллару и евро.
Снижение (более или менее существенное) возможно во второй половине года.Центоробанк начнет принимать меры для искусственного снижения, цены на нефть более или менее стабилизируются.
К концу года-плавное снижение.