Дата рождения: 1972-08-14 Вопрос:что ждет мея в будущем - вопрос №1812935

3 ответа

Ответы

Неожиданное получение наследства в конце этого, поездка на отдых на море, новая работа в конце лета и новое знакомство  с мужчиной, который полюбит  вас (июнь)
здравствуйте.идет финансовые перемены в лучшую сторону.с мужчиной разговор, приятная неожиданность, разговор за спиной идет от дамы.зависть.подробнее по фото нужно смотреть

Здравствуйте, от вас энергетика настоящего идет некоторой обреченности, как будто все идет по одному кругу, нет перемен и это вас пугает. У вас потоки на низком уровне — энергосбережения, от этого и перемен нет. Нужно разбираться от чего это идет, их усиливать и все наладится. Удачи Вам!